Опубликовано

Жизнь слишком коротка, чтобы есть невкусную еду и пить плохое вино

Вы заметили, что свободного времени становится все меньше и меньше? Приходите с работы домой без сил и думаете что же вам приготовить?

Доставка готовой еды из кафе «7 Пятниц» – самый лучший способ сохранить самый ценный ресурс в современной жизни – личное время. Вместо того, чтобы тратить 30 минут на поход в магазин за продуктами и час на приготовление ужина, можно заказать еду к себе домой или прямо в офис.

Наша гостья поделилась своей историей: «Для меня готовить – это всегда стресс. Особенно, если я жду в гости своего молодого человека. А по правде сказать, у меня не получается это делать вкусно. И поэтому я нашла отличный выход – я всегда заказываю еду из кафе «7 Пятниц». После длительного использования сервиса доставки еды, я заметила, что теперь больше стала заниматься тем, что мне действительно нравится: дочитала наконец-то книгу, досмотрела добавленные в закладки уроки английского, посвятила выходной уборке и разбору шкафа и полок. А в одну морозную субботу я заказала еды с запасом на утро и устроила день просмотра сериала, не вылезая из-под одеяла».

В нашем кафе действует доставка еды в разные районы города Ульяновска. Заказ можно оформить на сайте или позвонить по номеру телефона +7 (960) 372-10-00.

Мы можем освободить вам как минимум полтора часа свободного времени в день, чем займетесь? И помните, что жизнь слишком коротка, чтобы есть невкусную еду и пить плохое вино.